Эзотерика

Сколько еще по срокам буду безработной? Данные внутри. - вопрос №1515179

Алена 02/05/1978

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алена! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который оставил вас без работы.Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его.Делается это дистанционно по фото. После снятия негатива в вашу жизнь войдет позитив и все наладится.Обращайтесь.  В ближайшее время трудоустройства не предвидится. Удачи вам!

    июнь 5, 2015 г.