Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получится ли мне найти хорошую работу в этом году. Если да, то в каком месяце?Спасибо. Екатерина 08.02.1982, 9.40 Ташкент - вопрос №1515225

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам-  да… вам помогут устроиться… вероятно это будет гос предприятие(гос служба)

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность нахождения работы, которая придется Вам по душе, просматривается через 2,5-3 месяца.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В августе устроитесь в бюджетную организацию. Поможет мужчина зрелых лет, родственник друзей.