Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 27.08.89г; Георгий 7.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1515276

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Виктория*

    461-й в

    Вижу ссоры между вами, не вижу будущего у ваших отношений. Всего хорошего! Не забывайте пожалуйста ставить оценки экспертам.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Глубоких чувств и серьезных намерений у Георгия не просматривается, есть флирт, отношения его или Вас не устраивают, виден разрыв, есть воспоминания. К сожалению будущего у отношений нет. Всех Вам благ!