Эзотерика

Решено

vip

Очень устала жить одна. Жизнь проживаю на работе. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году. Дата рождения12.08.1975, Место рождения Латвия , время рождения 11.45 Им - вопрос №1515278

12.08.1975, Место рождения Латвия, время рождения 11.45 Имя- Лариса

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы не одна, мысли мужчины о Вас почти всегда. По этому сложно говорить сейчас о будущем Вашим если с прошлым не решено ничего. Но в целом в течении 1,5 года жизнь наладится личная.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Негатива я на вас не вижу, есть как колпак, т.е. как внутренняя закрытость, как улитка сами в себе. Здесь
    больше надо работать со своим подсознанием, когда пишешь установку и перед зеркалом ее говоришь
    глядя себе в глаза. Работая с подсознанием измените свое сознание, т.е. измените себя изменится обстановка
    вокруг вас и уже мужчины станут реагировать по-другому.

    июнь 5, 2015 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса, личная жизнь у Вас наладиться к концу этого года. Всех благ!

    июнь 5, 2015 г.
  • Нужно проверить что было в отношениях с июля 95 по  август 97, 97-2000 ребенок?

    с мая 2003 по 2006, что в отношениях?.

    и с июля 2011 года новый период. то изучить, смтреть влияния, что мешает, работтать с этим,

    июнь 5, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    в ближайший год изменений не будет, всё будет тоже самое дом-работа-дом  и так по кругу, но можно провести обряд на привлечение подходящего партнера именно под вас .
    за более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
    Всего доброго

    июнь 5, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе. Обращайтесь.

    июнь 5, 2015 г.