Юриспруденция

Решено

добрый день.у мужа умер отец.До 6 месяцев подали заявление о вступлении в наследство мать и сын,т.е мой муж.Полгода прошло,а мама документы не... - вопрос №1515443

готовит, не собирает, они деревенские и документы она должна делать.почему она тянет.просила егоотказ писать даже

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а почему вы считаете, что мама должна документы готовить? Их можно и самому сделать, если вы хотите получить свидетельство о праве на наследство

    июнь 5, 2015 г.