Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Лена 32 года. Так получилось, что я хочу начать свою церковь, и свою конфессию. В РОСХВЕ МО состоять не хочу из-за... - вопрос №1515459

неприязненных отношений с главой РОСХВЕ С. В. Ряховским. Куда мне обратится? Обратилась в администрацию г. Пушкино с просьбой разрешить мне религиозную деятельность (написано что все ведущие какую-либо религиозную деятельность обязаны заявить в органы исполнительной власти по МЖ); ответ ждала три месяца, написали: «Разрешение на осуществление миссионерской деятельности не входит в компетенцию администрации муниципального района» Куда сходить ещё?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Много желающих, по ушам ездить. Лучше, как говорил профессор Преображенский, трамвайные пути подметать. Не зарегистрируют.

    июнь 5, 2015 г.