Юриспруденция

vip

Возврат вод.прав. - вопрос №151568

Здравствуйте! В июле 2010 года меня лишили водительского удостоверения. На суде я не была и не знаю — был ли суд вообще. Временное удостоверение до сих пор у меня — просроченное, конечно, я им и не пользовалась. В январе заканчивается срок. Смогу ли я воыремя вернуть назад права и что для этого нужно сделать?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Для этого вам нужно в суде получить решение суда. И с ним пойти в ГАИ и получить права. Если вы не знаете где рассматривалось ваше дело. Вы можете узнать в ГАИ.

    Удачи вам.

    ноябрь 27, 2011 г.