Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, нужна помощь! Очень непонятные отношения с молодым человеком( Помогите разобраться, как он на самом деле ко мне относится , возможно ли совместное будущее. Или лучше расстаться. - вопрос №1515756

Зоя, 0.01.1974, Михаил, 05.03.1976
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.

    К сожалению это не тот человек который вам нужен,  у парня чувства есть- но не только к вам. у вас симпатия куда сильнее.

    будущего нет, мой вам совет расставайтесь- скоро вы встретите свою настоящую вторую половинку.

    Удачи!

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
    В дальнейшем ситуация вполне может нормализоваться.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектив нет.
    Мужчина до конца года прекратит с вами общение. После этого видны ваши догадки и переживания по этому поводу.
    Вы очень разные. И гармоничного союза у вас не получится.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы достаточно разные, поэтому энергетическая совместимость у вас ниже средней....

    Кроме того сам Михаил человек непростой, проблемный и в ваших отношениях он попытается решать свои личные проблемы, не исключено что за счет Вас....
    Так что отношения ожидают трудные, часто непонятные на первый взгляд....
    Вот из этого и исходите при принятии решения...

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Разбираться что в отношениях происходит нужно в приватной беседе с экспертом и решать такие важные вопросы своей судьбы.По вашим отношениям есть у вас шанс пройти все испытания и остаться вместе.
    Мудрости вам!