Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться чистить зубы перед зеркалом? И увидеть кариес? - вопрос №1515908

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам укрепление здоровья, улучшение дел, избавление от неприятностей. Но для этого вам надо будет приложить много усилий, не лениться и ничего не откладывать на потом.
    Всего вам доброго!

    июнь 6, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте.Вообще, если вам приснились зубы- это не к добру. Плохо то, что на них был кариес. Такой сон означает возможные проблемы со здоровьем или крупные ссоры  с близкими вам людьми.
    Простите, но такой сон никак не может говорить об укреплении здоровья

    июнь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том… что стоит попридержать разговор с кем то… о ком то(ну типа посплетничать) потому что это в итоге обернется проблемой для вас… сон-предупреждение…

    июнь 6, 2015 г.