Технологии

Компьютер работал 10 - 15 минут, после чего начинал виснуть и выключаться, начал искать проблему, оказалось : перегрев южного моста до такой степени,... - вопрос №1515973

что на нём можно было жарить шашлыки, решил проблему — установив маленький домашний вентилятор параллельно системнику, есть ли решение более приемлимое? и что можно сделать. Спасибо

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Козинов

    34-й в Учебе и науке

    Есть два варианта:
    1. Проверить не высохла ли под ним термопаста
    2. Подобрать подходящий по размеру и установить на обдув вентилятор.

    июнь 6, 2015 г.
  • Как вариант — охлаждающая подставка http://goo.gl/1FJYTA

    июнь 6, 2015 г.