Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне видела отца своего ребёнка(вместе не живём с ним),он спал на полу в моём доме,на полу была застлана постель,я его укрывала... - вопрос №1515982

одеялом.По сну он был седым.К чему этот сон??? Спасибо за ответ!

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон толкуется как спокойная семейная жизнь, что отец вашего ребенка станет умнее, мудрее. Можно предположить, что он станет жить с вами. А может быть, сон показывает только ваше желание, чтобы он жил с вами. Нужны подробности из сна, чтобы делать конкретные предположения.
    Всего вам доброго!

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Сон к болезни Вашего бывшего мужчины. Между ребенком и его отцом есть подсознательная связь, которую вы почувствовали, а через нее — и его состояние.  Хороших Вам, Снов!