Психология

Здравствуйте дорогие эксперты! Расшифруйте пожалуйста два сна. Восне сажать цветы на горшок что это означает? Потом видела своего бывшего парня его... - вопрос №1515995

девушкой. Они вместе пришли к нам домой. Мы недавно расстались.Но они ходит отдельно. Потом я вижу карусель какая то. вижу что они двоем там в каруселе. когда смотрю их нет там пусто.Что то не так.Я думаю что они тоже расстались что ли.

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Асия!
    Сны в основном отражают наши собственные переживания, надежды, страхи, а также картинки увиденного в очень причудливых сочетаниях.
    У Вас отразилось подсознательное желание, чтобы парень расстался с новой девушкой.
    Так что не заморачивайтесь на расшифровках снов.
    Удачи Вам!

    июнь 6, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Асия!
    Сон может означать, что вас не покидают мысли о бывшем молодом человеке, также возможно если вы и пытаетесь не думать о нем, отказаться от этих воспоминаний, вытеснить их- они ярче и сильнее проявляются в ваших сновидениях, так как вы очень обеспокоены… потому возникают образы молодого человека и его девушки...
    «Сажаете цветы в горшок» — сон  может говорить о вашем желании наступления беременности, желании найти для этого достойного партнера...
    Возможно, тот, кого вы хотите забыть и «мешает» вам строить отношения с другими людьми...
    Не могу не отметить, что любой вытесненный опыт необходимо вспомнить и пережить до конца....
    Удачи вам!