Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-24 Вопрос:здраствуйте.я близнецы по гороскопу почему у меня столько неудачи окружают? - вопрос №1516026

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Стешина

    580-й в

    Вам желательно на диагностику обратится с фотографией своей к эксперту

    июнь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что притягиваем в мыслеформе… то и происходит с нами…

    июнь 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Неудачи бывают в том случае, если вы принимаете неверные решения. Таким образом, вам говорят, что туда ходить не надо. Попробуйте делать наоборот: поступайте не так, как вы считаете правильным, а немножко иначе. А в общем, надо каждый случай рассмотреть и проанализировать по отдельности. Возможно, есть и негативное влияние на вас, а может быть, надо просто изменить свои решения.
    Всего вам доброго!

    июнь 6, 2015 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Те, кому (как вы считаете) постоянно везет, расплачиваются потом большой бедой. А ваши мелкие беды равномерно распределены в обозначенные периоды. Это лучше, чем большая беда.

    Если хотите узнать больше о природе ваших неудач, пройдите диагностику на наличие негатива (по фото).

    июнь 6, 2015 г.