Технологии

Браузер выдает ошибку од ошибки: ERR_ADDRESS_UNREACHABLE: Не удаётся связаться с сервером. только на одном сайте. Остальные все открываются нормально. Как эту ошибку можно исправить? - вопрос №1516126

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Скорее всего сервер не работает, поэтому и появляется ошибка.Попросите друга, пусть попробует открыть это сайт.

    июнь 6, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу «127.0.0.1 localhost». Если что-то там ещё есть, то удалить и оставь эту строчку «127.0.0.1 localhost»

    июнь 6, 2015 г.
  • Переустановить хром, синхронизировать его, добавить DNS 8.8.8.8

    июнь 6, 2015 г.