Эзотерика

Приснилось, что во сне я взяла машину брату (водить я не умею) и поехала, потом я бросила машину на обочине и пошла к маме, я была в халате и в ночнушке... Зашла кому-то домой, там были люди и пошла - вопрос №1516184

в гардеробную выбирать себе одежду, платья и хотела украсть трусики кружевные, но они были маленькие, но ничего я не взяла, когда вышла от туда начала искать машину, но не могла вспомнить где я её поставила. Я долго бродила по городу чужому…

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас не браться за какое-то новое незнакомое дело, результатом которого могут быть потери и убытки.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет переход на новый этап жизни, обновление и возможно будет переоценка ценностей.

    июнь 7, 2015 г.