Эзотерика

Решено

vip

целовать ноги во сне - вопрос №330379

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно мне приснился сон, о мужчине с которым я порвала отношения более полугода назад и сейчас не общаюсь. Сон был такой: Я с ним столкнулась и он очень хотел поговорить, когда я наконец согласилась о принялся яростно целовать мне ноги и просить прощения, что-то еще объяснять… Меня нетерсует почему именно ноги? Что это может значить? Меня зовутЕлена (13.09.83)

Вопрос задан анонимно август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Этот сон означает, что вам бы хотелось, чтобы этот мужчина снова появился в вашей жизни и раскаялся за то, что вел себя недостойным образом. Хочется видеть его униженным.

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вашего мужчины есть новые отношения (то бишь, измена по отношению к вам)..

    Удачи!

    август 15, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к свадьбе.