Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1976-06-27 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы знать когда я выйду замуж. - вопрос №1516215

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    На ближайший год официального замужества не просматривается. А гражданский брак возможен.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Замуж выйдете летом 2017 года. Муж немного моложе вас будет.

    июнь 8, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    официального брака пока не видно, а вот гражданский будет месяцев через 10-12 .
    Всего доброго

    июнь 8, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Евгения! Замужество у вас возможно, но на вас влияет негатив. который отражается и на других сферах жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!

    июнь 8, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официального брака не вижу, а отношения достаточно серьезные возможны в конце этого или начале следующего года, но они не слишком длительные.

    июнь 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.

    Через год примерно выйдете, будут возможности и встреча с хорошим человеком. Разберитесь пока, почему остаетесь в одиночестве, что мешает сближению с кем-то.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают вам очень скорое замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество в течении двух лет.
    Всех благ.