Эзотерика

Здравствуйте, мне очень плохо. 3 года дружила с парнем и собиралась за него замуж. Но больше года назад он меня бросил, сказав, что я ему никто, что... - вопрос №1516245

между нами нечего нет, все кончено, и попросил его забыть. После этого он уехал в другую страну, и разорвал со мной все связи. Больше года я пытаюсь его вернуть, потеряла много денег с магами, но все безрезультатно. Мне очень плохо. Как быть? Можно ли его вернуть? Уже больше года я страдаю и плачу. С ним нету никакого контакта, я даже не знаю, чем он занимается, не исключено, что у него уже другая. Мне очень плохо.

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Стешина

    580-й в

    Чтобы понять что произошло и его поведение нужна диагностика по фотографиям или данным вашим

    июнь 6, 2015 г.