Красота, Здоровье

Гинекология - вопрос №151631

Здравствуйте меня зовут Таня мне 14 лет. Вчера вечером выскочил чтото типо прыща нодиаметром где-то в пол сантиметра (там гноя как будто не было) возле половых губ, выдавила (думала пройдёт наутро).

как сами понимаете к гинекологу стесняюсь идти немогла бы вы подсказать что-то?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Таня!

    Вы очень юны, потому понимаю Ваш страх перед доктором. Однако, волков бояться, в лес не ходить, знаете?

    Во-первых, начну с того, что вопрос задать лучше в разделе «Мдицина», поскольку в данном разделе нет врачей.

    Во-вторых, почему Вы стесняетесь врача? Поверьте, они смотрят на Вас, как на картинку, нелогично стесняться врачей. Кроме Вас о Вашем здоровье никто думать не будет, заботьтесь о себе и будьте здоровы. Поход к гинекологу, как экзамен — страшно только первый раз.

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, каждый Ваш плюсик дарит эксперту желание отвечать на последующие Ваши вопросы.

    ноябрь 27, 2011 г.