Красота, Здоровье

Решено

Био химия на волосах - вопрос №448201

День добрый, я недели 2 назад сделала биохимию на волосы. И очень мучаюсь теперь.вся пушистая, справиться с волосами никак не могу, пенки не помогают, подскажите.: как правильно за ними ухаживать, и когда они вновь станут прямыми, всем нравятся мои кудри, видимо кроме меня самой(((

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не трогайте их в течении 2 дней. Ведь процесс все еще идет. И вы сами хотели волны и пышность. Потом помоете голову и смазать нужно допустим Ревивором.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Мирослава

    202-й в

    Добрый день, Анна! В начале действительно, волосы слишком пушистые, теперь их нужно приучить к укладке. Для этого лучше использовать простые бигуди и накручивать волосы, смачивая их экспресс кондиционером или лосьоном для укладки (пенка здесь не очень подходит) Я пользуюсь формулой Gliss kur. Привыкнете и будете рады, волосы сохраняют красивую укладку даже под шапкой зимой. Успехов!

    ноябрь 1, 2012 г.

    Макеева Ксения Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте… Во-первых, что бы подчеркнуть красоту уже сделаной химии нужно использовать не пенки(они сушат еще больше), а масла или сыворотки для волос. лучше феном волосы не сушить либо с помощью фена и брашинга придавать форму красивых кудрей (ваш парикмахер может найчить).

    ноябрь 1, 2012 г.