Эзотерика

Когда выйдет замуж, сколько будет браков и счастливыми ли они будут? Род. 28.07.2003г. - вопрос №1516324

Сестра уже надоела со своими вопросами, мол «Когда я выйду замуууж, я так хочу уже!» Объясняю, что маленькая еще, но она все равно на своем стоит. Расскажите ей, чтобы больше не спрашивала. Заранее, спасибо.

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Рита, ни один мастер не будет просматривать ребенка по поводу такого вопроса

    июнь 6, 2015 г.