Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Доброй ночи! Как относится и что чувствует мужчина к женщине? Есть ли совместимость? Будет ли развитие отношений? Михаил, 11.05.1973, Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №1516336

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Между этой парой есть чувства и возможно совместное будущее, мужчина хороший семьянин, Ж к женщине относится искренний.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. У мужчины к вам внутреннее огорчение и на данный момент он не испытывает положительных чувств. Будущее возможно, но маловероятно.

    С уважением.

    июнь 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Отношение Михаила к Вам действительно достаточно искреннее, есть заинтересованность в развитии отношений, на данном периоде он проявляет свою симпатию и «присматривается» к Вам, также как и Вы к нему. Между Вами показали расстояние, которое является определенным препятствием для развития, но есть возможность его преодолеть.
    Кроме того, показали, что перед Вами сейчас стоит проблема выбора, Михаил — один из кандидатов. Развитие отношений с ним в большей мере зависит от принятого Вами решения, торопиться не советую, стоит все взвесить. Вы мудрее Михаила, с его стороны вполне возможно проявление импульсивности и необдуманные предложения.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что вы очень интересны молодому человеку, чувства его просто захватили, он очень заинтересован в ваших отношениях, показано, что ваше общение идет больше через интернет, средства связи.Мужчине приятно с вами проводить время, чувствует себя с вами очень комфортно, спокойно, уверенно, готов заботиться и опекать вас, настроен серьезно по отношению к вам, хочет и будет развивать с вами отношения. Карты показывают, что совместимость у вас средняя, но отношения будут иметь развитие в ближайшее время .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 7, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он добрый спокойный нормальный человек .

    Он может показаться не решительный не откровенный но отношения будут развиваться медленно

    Да — вполне можно крутить роман и семья с ним вполне возможно .

    а вам вижу в прошлом не везло  … но у вас порча сглаз нет… просто не везет

    имя идет на букву А А  Андрей Александр  примерно… но четко не вижу

    вы видно острожная и не терпите измен… никак .

    он не изменит вам — он честный пирожок

    у вас сомнении много думаете да зачем думать идите вперед… он вам подходит и он вас любить

    будете вместе… будьте активная… получится у вас  любовь

    удачи .

    июнь 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно сложный характер у Михаила, и сложность заключается в его не похожести на многих.Он думает по своему, у него развито креативное мышление, его действия и поступки могут отличаться от действий и поступков большинства, он во многом оригинален, иногда из за его особого мнения на многоие вещи он бывает не понят и не принят окружающими, это может касаться и его родственников.У него нет большого количества друзей, он продолжает дружбу, которая тянется практически из детства, друзей мало, но это преданные и проверенные временем люди.По характеру — спокойный, добрый, даже щедрый, довольно упрямый, на его мнение практически невозможно повлиять, во многом консервативный.Ему не то что бы нельзя было жениться в ранней молодости, но все браки, совершённые им до 37-40 лет были обречены на неудачу.Этот мужчина только после 40 лет сможет создать длительный по времени союз.Поэтому на данный момент перспектива у Вас есть.И Вы по всем параметрам ему подходите, а он достаточно требовательный мужчина.Он ищет женщину красивую, умную и очень важный аспект — хозяйственную, чтобы была хорошей хозяйкой, хорошо готовила, умела вести быт, он очень любит порядок и чистоту.Вы под все его требования подходите.У Вас нет явных противоречий в характере.У Вас схожий темперамент, одинаковые представления о быте, комфорте, то есть довольно много точек соприкосновения.Но он всегда будет отстаивать свою правоту, свою точку зрения, последнее слово всегда будет за ним.Совместимость есть и она довольно хорошая.Продолжение отношений у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 7, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! С Михаилом у вас отличная совместимость: кроме того, что вы по Солнцу тельцы, что дает вам схожесть мировоззрений, одинаковый темперамент, в синастрии есть и другие грамоничные аспекты. Меркурий в гороскопе Михаила в точном соединении с вашими тельцовскими Венерой, Юпитером — вы нравитесь ему как женщина, он видит в вас мягкость, гармонию и одновременно практичность и хозяйственность и это ему греет душу. С сексуальной совместимостью у вас тоже все в порядке, есть сильное взаимное притяжение. Легко общаться и находить темы для разговоров. Один небольшой минус — Юпитеры в квадрате, что при ссорах может давать обоим желание шумно повозмущаться, похлопать дверями… но затем помириться. Думаю, это минус несущественный, из области «милые бранятся — только тешатся»:). А вообще чувства у него к вам есть и вы вполне можете быть счастливы друг с другом. Удачи Вам!

    июнь 7, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы принадлежите к одной стихии и к одному знаку зодиака, что уже может создавать проблемы. Елена мягкий человек, а Михаил горячь и временами может быть резок.Положительное то, что для мужчины существуют семейные ценности и он настроен на продолжительные отношения и в настоящий момент для него очень важно не потерять с Вами общение. Но человек он не скорый на принятие решений, поэтому Вы можете переживать переид неопределенности. Продолжение отношений будет.

    Всего доброго!

    июнь 7, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас в сердце другой человек. У Михаила в сердце тишина. Он ни к кому ничего сейчас не чувствует. Да и между вами конфликт упал. На будущее неопределенность в отношениях.

    июнь 7, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    Совместимость хорошая, есть симпатии, заинтересованность, если не торопится получается красивые отношения, мужчина надёжный и любящий,

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу мужчина ушёл от вас, причём он сделал решительно это. Но он очень часто о вас вспоминает, вспоминает с грустью и тоской по прошлому, печалится. Вижу у него мысли о восстановлении общения есть.
    Была конечно по прошлому любовь.
    Но он вас обманул и отстранился. Сейчас на расстоянии он и в душевном, и в физическом плане.
    И вам бы хотелось всё заново попробовать вернуть.
    До конца года вижу развитие какое-то, но оно будет медленное очень.

    июнь 7, 2015 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил конкретно завис на Елене: и нравиться и чувства испытывает и готов даже на расстоянии показывать, что она ему не безразлична. Для него Елена очень привлекательна. Только для Елены отношения с Михаилом, как нарушение официальных норм, правил. И она явно обороняется от Михаила, защищает свои тайны, не позволяет приблизиться к себе по настоящему близко. По сердцу чувства к Михаилу есть, но она сама не понимает настоящие они или иллюзорные. Но у нее особых надежд на Михаила нет, ей нравиться стабильность, постоянство, этого она хочет держаться. Получается, что между ними чувства есть, а развития нет, все скрыто, таинственно.

    В 2015 году между ними не видно развития отношений. Елена будет стремиться или разорвать отношения или пытаться перевести их на новый уровень. Но Михаил будет во многом сомневаться. Он отдалиться. Скорее всего, ему легче нести свои привычные обязанности, чем что-то менять в своей жизни. Между этими людьми возникнет неприязнь друг к другу, злость. Каждый будет защищать свои интересы. Хотя злость будет проявляться больше из-за того, что трудно что-то реально создать, все попытки кажутся пустыми, бессмысленными. И тут действительно есть вмешательство внешних обстоятельств, которые окажут негативное влияние на отношения (не вовремя или не до того, или дела какие-то будут отвлекать от отношений). Для Елены совет относиться к отношениям с Михаилом легче и проще, не придавать им излишнюю серьезность, стремиться поддержать в них радость от общения. Но вот именно отношений, как между мужчиной и женщиной, в 2015 году между ними не видно.

    Если смотреть совет отдельно, то Елене рекомендуется делать выбор сердцем. Но я не вижу, чтобы она была готова вкладываться в эти отношения реальными действиями, поступками. Совет для Михаила: поговорить с Еленой честно и искренне. Но в нем тоже не видно активности, за ним тоже не видно реальных поступков.

    июнь 7, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Елена, Вы ему симпатичны, очень серьезный и положительный мужчина, настроен на серьезные отношения, во многом ваше будущее с ним зависит от Вас… Вы такая легкая, светлая, романтичная, вольная, а Михаил слишком прагматичный, тяжелый, Вам решать, сможете ли Вы приспособиться к такому мужчине…

    июнь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Михаил весь в сомнениях, не видит будущего, к тому же есть другая женщина, которая хочет его внимания и всячески  привлекает его внимание.
    Отношения очень нервозные, у мужчины нет уверенности, что он хочет быть с Еленой, он считает что он ему должна внимание и уважение, но этого не получает. Внешняя симпатия очень сильная, но мужчина к тому же не уверен и в своих финансовых возможностях, считает что не потянет эти отношения.

    июнь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают что совместимости тут нет, не стоит даже тратить свои силы, велик шанс разочарования.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы родились в один день-значит между вами много общего.Для земных знаков это очень важно-иметь рядом человека, который понятен и предсказуем.В  ранней молодости вам могло бы показаться скучно друг с другом.
    Сейчас вопросы быта, финансовой стабильности, уверенности в завтрашнем дне приобретают все большее значение.В этих вопросах-вы пара, смотрящая в одном направлении.У вас может быть перспективное совместное будущее.Не стоит пренебрегать этим мужчиной.С годами союз будет только крепнуть.
    Михаил  стремится к общению с вами, вы очень привлекательны для него.
    Всех благ.

    июнь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошая совместимость, но развитию отношений что-то мешает. какие-то обстоятельства и обязательства.
    А так… есть интерес, вместе очень интересно, общение идёт легко, приятно. Симпатия, чувства расти будут.
    Перспектива хорошая у вас.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее как пары есть. На Елене есть негатив, который мешает гармоничному развитию их  отношений, влияет на события судьбы и будущее. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив.Он сам непроходит а только нарастает еще больше, так как притягивает себе подобный негатив из вне. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    июнь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, на данный момент у обоих ограниченность по чувствам, скорее всего вы не очень давно знакомы и отношения только начинают строится, по этому ограниченность по чувствам.Но вы очень хотите отношения построить с мужчиной хорошие, мужчина к вам относится хорошо, только немного закрыт от вас, не до конца открылся.Но будущее у вас есть, определенно будут отношения, сложатся, не так быстро, но будут.

    июнь 8, 2015 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Михаилу предстоит пройти испытания  отношений на прочность. Ему сложно определиться и сделать окончательный шаг.  Но отношения продолжатся. Все наладится.

    июнь 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Развитие отношений более чем возможно. Вы подходите Михаилу.

    июнь 9, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним никаких серьёзных отношении не будет ибо похоже что у него есть другая и он с той другой похоже стремится бывать чаше чем с вами.

    июнь 10, 2015 г.