Эзотерика

Решено

Бородавки, способы лечение - вопрос №1516485

Здравствуйте, эксперты эзотерики. Подскажите, в чем причина появления бородавок с эзотерической точки зрения и есть ли молитва, псалом (православные), чтобы вывести бородавки, народные средства и медицина не помогают, заранее всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Разочарование, агрессия, недовольство, беспокойство за будущее. Нужно воспринимать мир более позитивно.Может чей-то негатив на вас отразился, либо сглаз. Есть заговоры на выведение бородавок.

    июнь 7, 2015 г.