Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите как быть.18 апреля мужу взяли в кредит телефон в "Евросети".19 апреля рано утром он уехал на работу,на вахту.Не успел уехать,через час телефон у него сломался (экран - вопрос №1516708

не показывает).Приехав в другой город на работу, супруг обратился так же в "Евросеть", чтоб сдать телефон на проверку качества, но ему в этом отказали, так как при себе не было документов на телефон.Сейчас узнала, что на проверку качества можно телефон сдать только в течении 14 дней… мы уже с этим опаздали.Супруг вернется домой только в конце месяца.Может возможно как-то телефон обменять?? Кредит мы платим получается за просто так…

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте! У телефона есть гарантийный срок. Поэтому вы можете предъявить телефон к возврату и затребовать уплаченную сумму. для этого необходимо обратиться ссоответствующим  заявлением к продавцу

    июнь 7, 2015 г.