Бизнес

Решено

Подскажите мне пожалуйста, я хочу открыть свое дело кожгалантерею, стоит или может в швейной промышленности есть с чем более выгоднее работать?? - вопрос №1516746

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Открыть магазин можно любой, но прежде чем открыть магазин, вам нужно провести исследования ваших конкурентов, чем они торгуют, и тогда уже решить, что пользуется спросом в вашем городе.Если нужны более подробные консультации, пишите.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Поддержу Victora и дополню ответ. Не только провести исследование конкурентов, но и провести анализ рынка, клиентов.

    В любом случае, уже существуют простые алгоритмы анализа бизнес-идеи на успешность еще до старта  самого бизнеса.

    Если есть вопросы — пишите!

    июнь 7, 2015 г.