Эзотерика

vip

здраствуйте!!свадьба,дети ...???вадим28.07.1982и дарья13.05.1990заранее спасибо - вопрос №1516817

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по Вам могу сказать очень коротко но вполне понятно для Вас, есть преграда на пути к данному мужчине а точнее преграда находится с его стороны, но все можно исправить… было бы желание...
    в остальном между Вами достаточно Высокий уровень совместимости и если устранить то что Вам мешает то уже к весне текущего года у Вас видится бракосочетание и беременность в конце апреля месяца(2016)… для Вас действительно есть смысл пройти путь к достаточно удачному замужеству с данным мужчиной…

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Увы, сомнительно… Очень жаль, но показывают треугольник и обман. Будьте внимательны и не теряйте голову.

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине не верьте, иначе очень сильно обожжётесь.

    июнь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайший год указанные события не идут.
    Всех благ.

    июнь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу счастья я у вас в будущем, карты показывают, что сама можете отказаться от него, от счастья вашего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2015 г.