Эзотерика

Закрыт

Дата рождения: 1963-02-08 Вопрос:Здравствуйте. Мы разошлись 4 года назад с тех пор он со мной не общаеться иногда только с дочкой.Мы прожили 17лет он ушёл к молодой девушке. Сегодня я видела что он - вопрос №1516849

вернулся и я сильно била его женщину. к чему это сон

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает, что разлучница будет как-то наказана. Что справедливость восторжествует, как вы этого и хотели.
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас внутри сильная обида. Не можете успокоиться.Бить кого-то -тратить свою энергию и силы.

    июнь 7, 2015 г.