Психология

Все ещё люблю бывшего парня. Были вместе почти 6 лет. Уже как полгода разошлись. Но периодически встречаемся и занимаемся сексом. Хотела вернуть-не получилось. Теперь он относится ко мне как к - вопрос №1516908

девушке лёгкого поведения, но продолжает ревновать ко всем парням, с которыми знакомлюсь. Я запуталась. Стоит ли продолжать какое либо общение? Что делать если каждое утро я просыпаюсь и думаю о нем. С кем он и как он.

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарина!
    Встречи для дружеского секса не имеют ничего общего с поведением девушки легкого поведения.
    Тем более он продолжает Вас ревновать, а значит чувства не остыли.
    Думаю, что приятные встречи стоят того, чтобы их продолжать.
    Иногда такие отношения называются «гостевым браком» и в этом есть много плюсов.
    Радости Вам!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарина.
    У Вашего расставания есть причины, ведь так? Полагаю, их влияние нужно устранить (проработав их со специалистом). Это первое, что необходимо сделать.
    Далее, Вы должны понять, что именно такое отношение к себе позволяет подобным образом относиться к Вам. Иначе говоря, только изменение отношения к себе изменит отношение к Вам окружения.
    Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июнь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарина, здравствуйте. Вы долгое время были вместе и есть причина расставания, подумайте сами, какая именно была причина того, что вы расстались? Сейчас Вы стоите перед непростым выбором или продолжать играть по его правилам, без перспективы ан будущее или же поставить точку в отношениях! Парень Вас просто использует, а ревность проявляется лишь потому, что не хочет Вас потерять в качестве секс партнера, мало того, он еще хочет вызвать у Вас чувство вины, навязывая Вам несправедливое мнение, что Вы «девушка легкого поведения». Вас устраивает то, что есть сейчас? Если не устраивает, то прекратите заниматься с ним сексом без обязательств. Если он Вас действительно ЛЮБИТ, то Вы начнете снова все с начала, где не будете повторять прошлых ошибок. Если парень не захочет, то что именно Вам дадут эти отношения? Тогда надо перестать себя жалеть, пережить стресс и начать новую жизнь без его. Что бы расставание было менее болезненное, есть много психологических техник, но в начале Вам надо принять решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!