Эзотерика

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон.. даже не могу его понять .. я была в дома потом появилась змея большая как удав , я ее испугалась. Но она шла и не хотела меня убивать..я ей сказала зачем - вопрос №1516929

тебе я ??? И она покачала головой, буддто меня понимает… И как будто она мне улыбались… можете помоч сон был такой реалистичный приснился утром где то в 5-7…

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Змея во сне — это не всегда к плохому. Возможно, сон показывает, что в вашем доме появится муждрая женщина, которая будет давать хорошие советы, помогать вам.
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… около вас появится хитрый… жесткий  и коварный  враг… возможно под шкурой кролика…

    июнь 7, 2015 г.