Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемый отдел эзотерики. Скажите пожалуйста,на данной технике есть негатив? Подарок от неприятных людей. Спасибо. - вопрос №1517013

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Немного эмоций, а так ничего особенного.Ваши эмоции то же есть на нем.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет ничего. Да и что бы сделать что то на такой большой объект, да к тому же пластмассовый не каждому под силу. Не беспокойтесь ничего нет.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Перепродайте — мой вам совет. А деньги уже можно потратить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Точно нет ничего плохого, можете смело пользоваться.

    июнь 7, 2015 г.