Медицина

Решено

у меня недавно был цистит(хронический) и несколько дней я принимала антибиотики монурал и зиннат, ципролет,Я больше года принимаю Джес.Через 4-5 дней возникла кровь и боль внизу живота(14табл)чтоэто? - вопрос №1517177

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, сложно сказать без осмотра и анализа. Кровотечение из мочеиспускательного канала или влагалища? Если был цистит, то боли и кровотечение могли быть связаны с воспалением мочевого пузыря, в этом случае нужен очный осмотр уролога. Дополнительно также стоит проверить анализ мочи. Если это было кровотечение из влагалища, то это могло быть прорывное кровотечение из-за снижения контрацептивного эффекта джес из-за антибиотиков. Лучше всего в такой ситуации показаться гинекологу, особенно если кровотечение было обильным и боли значительными.

    июнь 7, 2015 г.