Красота, Здоровье

Решено

Как сделать причёску главной героини фильма "Королева Марго" (1994) из финальной сцены, где она прощается с подругой Генриеттой и уезжает в Наварру ? Заранее спасибо. - вопрос №1517278

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Объяснить в салоне парикмахерской, что хотелось бы видеть на себе, там профессионально создадут саму прическу и дадут рекомендации, как достичь желаемого!
    Просто не все могут помнить саму прическу героини, а если Вы знаете, то подробно ее опишите!
    Красоты Вам!

    июнь 14, 2015 г.