Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты, будьте любезны скажите пожалуйста, когда я поменяю работу (есть вероятность что поменяю в течение июня или июля)? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10:15 (утра) - вопрос №1517281

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    высокая веротность от полутора до двух месяцев, не раньше

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! В июне-июле Вы работу не поменяете, если будет возможность — то к концу лета, осенью. Вообще, сейчас у Вас на работе период зависания и переоценки ценностей. Этот период дан для того, чтобы Вы четко определились, чего хотите оставить в своей рабочей жизни из того, что есть, а от чего хотите избавиться. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    июнь 7, 2015 г.