Эзотерика

Есть ли душа у животных? - вопрос №619038

Скажите пожалуйста, есть ли душа у животных? И куда она девается после смерти? Спасибо.

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Согласно разным  религиям  душа у животных есть. Душа единая материя  меняющая форму и  оболочку.

    Чем  чище душа, и чем  добрее  было сердце, тем  лучше  будет телу  жить в  следующей жизни.

    Душа  это основа, тело э то одежда. Как только тело умирает душа ищет другую одежду  для усовершенствования себя.

    Согласно Кришнаизму душа  может переселится  даже в  муравья  или комара. В зависимости  от того какие поступки она совершала в прошлом.

    В христианстве  Бог наделил Духом и Душей всех живых и неживых существ. Следовательно душа есть у  каждого существа  и даже у  неживой природы:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)