Эзотерика

Решено

Во сне свекровь украла один мой новый туфель (черный) и я хожу босая в чужом городе и ищу его. К чему это может снится? Спасибо! - вопрос №1517362

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что Ваша свекровь может создать Вам проблему и Вам придется искать выход или принимать решения самостоятельно.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Или она недовольна вами, или завидует вам, возможен вампиризм с ее стороны.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь готовит Вам очередную проблему, поставив Вас в безвыходное положение.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 10, 2015 г.