Медицина

Решено

при диагнозе ларингит посоветовали кроме основного лечения также делать ингаляции минеральной водой "Ессентуки" подскажите какие номера данной воды лучше всего подходят в этом случае - вопрос №1517411

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сергей, при ларингите делайте содово-травяные ингаляции — чайная ложка соды на поллитра отвара трав, таких как мать-имачеха, ромашка, зверобой, шалфей. И не надо парится с номерами «Есентуков», они все из одной бочки наливаются.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 8, 2015 г.