Эзотерика

Достигну ли желаемого в жизни и работе? - вопрос №151753

Часто срывается то задуманное, к чему иду. Сначала всё хорошо начинается, а потом резко препятствия появляются, как в сказке — «откуда ни возьмись...» Свершится ли желаемое в 2012 году? Светлана, 30.01.1968.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    В 2012-м году Вам будет сопутствовать удача в достижении поставленных целей. Что касается Ваших «откуда ни возьмись..» — так происходит из-за того, что интуиция Вас подводит, не всё предусматриваете. Но возможно есть и другие причины, которые можно увидеть по Вашей фотографии. Удачи.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ваше желание осуществится на 60%

    ноябрь 28, 2011 г.