Юриспруденция

Решено

я купила телефон в декабре,неделю назад перестала заряжать батарея,чья это поломка?и могу ли я сдать телефон и забрать деньги? - вопрос №1517535

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Моренко

    88-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Советую обратиться туда, где вы покупали телефон. Обычно гарантийный срок составляет 1 год. Если гарантийный срок еще не истек — они возьмут на гарантийный ремонт. определить гарантийный случай или нет смогут только специалисты. На деле бывает, что случай и не гарантийный, а товар ремонтируют или меняют по гарантии — зависит от степени лояльности продавца к покупателям.
    Прошу оценить мой ответ.
    Благодарю!

    июнь 8, 2015 г.