Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста смогу ли я сменить работу в ближайшее время (3 месяца). Любовь 24.09.93 Спасибо огромное Вам заранее. - вопрос №1517564

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь.
    К сожалению в данный момент такая возможность скорее отсутствует.
    Это связано с кармическими задолжностями перед вашими коллегами.
    Если вам незнакомо это определение — я объясню.
    Вы можете обратиться к вашему Ангелу-Хранителю с просьбой, о том, чтобы он показал что именно вам еще нужно сделать, и чему научиться на вашем месте работы.
    И он передает вам, что он вас очень Любит!
    Света Вам и Любви!

    июнь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    в ближайшие 3 месяца — нет, в ближайшие 5 месяцев — да

    июнь 7, 2015 г.