Эзотерика

Начинаются у меня новые отношения с мужчиной. Будут ли они продолжительными? Алина, 22.05.75 23-24 часа Горловка, Донецкой области - вопрос №1517638

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Гражданский  брак  вполне  вероятен…  15 -16 июля  в  общении  вы   получите  ответ, Ваш ли  это мужчина.
    Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
    голосом в скайпе даю подробную консультацию (или в ВК — чате). Оплата через ЭТОТ сайт

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Если сами все не испортите, и если  с его стороны нет семьи и обязательств, то все возможно

    июнь 9, 2015 г.