Эзотерика

долгл ли мы будем жить в ожидании будет ли работа и семейная жизнь? - вопрос №151805

у меня сыну 26 лет. Родился 25.07.85.имеет высшее образование. но не можем найти работу.начал заниматься бизнесом с другом все стоит не продается.очень жаль его.что делать ?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    У Вашего сына наладится бизнес, но стабильности пока нет. В этом случае мало даты, нужно посмотреть его фотографию, и так же друга, с которыс он занимается бизнесом. В любом случае данную ситуацию можно исправить. Что касается личной жизни, то хорошие перемены в этом направлении будут в 2012-м году. Ближе к концу года есть высокая вероятность брака.Удачи.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вполне возможно, что сын ваш занимается делом к которому  у него нет прерасположения по судьбе. По фото можно определить чем уму лучше заняться.

    ноябрь 28, 2011 г.