Эзотерика

Я русская. Он немец. Должны были поженится. Но все рухнуло. Вчера не выдержала и написала ему. Что делать. Я 18 02 1963 Он 1 08 1962 - вопрос №1518081

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Без дополнительно стимуляции в виде магической работы, он никогда не решится на брак

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете чувства обоюдные, глубокие. То что написали, правильно сделали, правда будет долго обижаться, но отойдет, дайте время, и Ваше общение опять начнется как с нуля. Есть вероятность  быть вместе, кто бы не вмешивался.