Медицина

Решено

Здраствуйте! я сдал анализ общий мазок и не могу расшифровать! подскажите пожалйста? - вопрос №1518129

Микроскоп.иссл.мазка
Коментарий
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия.
Лейкоциты — 0 — 2 в п/зр.
Микрофлора — грам (+) кокки, грам (+) коккобацилы в умеренном количестве. (+) палочки в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно сдать секрет простаты на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Александр! Это нормальный результат анализа. Для более точного ответа необходимо знать, с какой целью выполнялось данное исследование.

    июнь 8, 2015 г.