Юриспруденция

Здравствуйте!Я взял кредит в банке 50 тыс руб платил месяцев 5 потом не смог.А сейчас банк подал в суд на досрочное расторжение договора и вызвал повесткой в суд.что делать??? - вопрос №1518185

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктор!
    Вы очень удивитесь, но после подачи банком иска в суд Ваше положение улучшится. Почему?
    1. Расторжение кредитного договора в судебном порядке позволит Вам избавиться от лишнего начисления процентов за пользование кредитом и неустоек. А это немаловажно.
    2. Суд взыщет с Вас фиксированную сумму долга — и ровно столько Вы будете должны кредитору.
    3. После вынесения решения Вы обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда (ежемесячно по определённой сумме) — и если суд удовлетворит Ваше заявление, то будете спокойно добровольно исполнять решение каждый месяц. И судебные приставы не будут касаться ни Ваших доходов, ни Вашего имущества...
    Не бойтесь.
    Удачи!

    июнь 8, 2015 г.