Психология

Что делать если я деградирую ? - вопрос №1518201

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Бежать от того образа жизни, в котором находитесь сейчас! Постараться максимально его поменять!!!

    июнь 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Стоит определить причины, по которым возникло данное состояние, проработать их, и идти далее, в желаемом Вами направлении.

    июнь 8, 2015 г.

    Ильфат

    132-й в

    Забавно спрашиваете.) Возьмите колу и попкорн, и наблюдайте. к тому же место у Вас в первом ряду.)

    июнь 8, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Для того, чтобы сказать такие слова, должны быть какие-то критерии деградации, то еть, что и с чем вы сравниваете. Я полагаю, что в вашей жизни что-то пошло по-другому, чем раньше и это вам не совсем нравится — то ли в отношениях, то ли в восприятии, то ли в ваших действиях. Расскажите подробнее, в чем ваша деградация. А потом уже можно будет думать о том, что с этим делать.

    июнь 8, 2015 г.