Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в июне (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1518401

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    255-й в Эзотерике

    во первых мне показывают что надо поберечь здоровье, какое то опустошение идет у вас, потеря энергетики… а так мне показывают что вы будете заняты своими непосредственными обязанностями, и будет неожиданный звонок или в дверь или по телефону который вас и напряжет и удивит одновременно и… заставит поменять планы ближайшие… мужчина идет ка кто тенью-не главным персонажем у вас в личной жизни… то ли он далеко то ли что такое

    июнь 8, 2015 г.