Юриспруденция

Решено

Добрый день. Моя свекровь около 30 лет назад приобрела дом в деревне( купле-продажу оформляли в сельсовете), дом и землю в регистационной палате не... - вопрос №1518418

оформляла. Затем она в этом же сельсовете оформила продажу 1/2 части дома и 1/2 участка своей сестре. Является ли действительной данная сделка. Или же свекровь является единственной хозяйкой, и имеет право оформить данный дом и участок земли лишь на себя? И какие документы необходимы?

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Сделки зарегистрированные в похозяйственной книге до возникновения росреестра действительны.

    июнь 8, 2015 г.