Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что в браке происходит? - вопрос №1518426

Чувства и мысли к друг другу… продержимся? Не могу еще забеременеть… проблемы по женской части. Есть ли надежда что будем иметь ребеночка? Екатерина 9 апреля 1983 и Павел 14 апреля 1985

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… не продержитесь… идут ссоры и негатив возрастает… Но пока развода тоже не вижу

    июнь 8, 2015 г.
  • Вам осталось чуть чуть и финишная прямая так что не переживайе будете вместе. Ребёночек тоже появится веголишь пару месяцев и всё

    июнь 8, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Ситуация в семье тяжелая, вы пришли к кризису, потеряно уважение и доверие, ваш муж проявляет не лучшие мужские качества, но менять что-то не получается — существуют психологические барьеры и неуверенность, появилась неискренность.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: шанс забеременеть  есть, но небольшой…

    июнь 8, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На Екатерине есть негатив(предварительно), котрый влияет на зачатие и рождение ребенка, ослабляет функции чакры отвечаущей за зачатие и деторождение. Рекомендую снять его и провести работу на гармонизацию отношений пары.Удачи вам!

    июнь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все идет к распаду… на отношениях как печать стоит…

    июнь 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения нестабильные, много конфликтов, каждый придерживается своей точки зрения.категоричность обоих мешает Вам жить гармонично.На этой почве и не получается забеременеть.

    июнь 8, 2015 г.