Эзотерика

В последнее время меня преследует число 13. Что это может значить? - вопрос №1518427

В ближайшее время еще предстоит поселиться в отеле, номер которого 13/15, а человек, в честь которого названа эта улица умер 13 июля! Может, стоит тогда выбрать другой отель?.. Я родилась 09.10.1985

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разве это преследует.вот человека преследовало… он рожден 13… жена 13… все 5 детей 13… поселились(дали землю) на звание начиналось с 13… в  квартире жили 13… и кабинет  у него был 13… и жили весело и припеваючи… а у вас просто хорошее стечение обстоятельств… мне это число очень импонирует… в моем представлении… это половина бесконечности…

    июнь 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зря волнуетесь, число хорошее, стабильное.

    июнь 8, 2015 г.