Эзотерика

Решено

Почему меня преследует число 13? Стоит ли ехать в отель с номером 13/15? - вопрос №1518778

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если к хвосту кошки привязать колокольчик, то он почасту будет звонить. Точно так и у вас с числом 13, вы себе это число навеяли, вот оно вам и аукивается. Если вы к числу привязали чтото плохое, то и при виде этого числа ждите плохого. И наоборот.

    Поменяйте смысл числа в своей голове, и будете знать что оно будет обозначать.

    июнь 9, 2015 г.